Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

На сайте налоговой службы скоро появится интернет-сервис для юрлиц

28.03.2013 16:47 ЦДИ, Псков

В ближайшее время налоговая служба планирует запустить новый сервис «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица», который безусловно будет востребован, так как поможет предпринимателям в решении ряда важных вопросов. Об этом журналистам сообщили в ходе сегодняшней пресс-конференции в управлении ФНС России по Псковской области.

Особой популярностью у псковичей пользуется сервис «Узнай свою задолженность», с помощью которого жители нашего города узнают о наличии или отсутствии задолженности по имущественным налогам. Как сообщило руководство регионального ФНС, за первые три месяца 2013 года с сайта распечатано более 15 тысяч платежных извещений на общую сумму около 13 млн рублей.

С декабря 2012 года 858 жителей Псковской области воспользовались онлайн услугой записи на прием в инспекцию.

Как передает корреспондент ЦДИ, на пресс-конференции особо отметили удобство сервиса «Личный кабинет для налогоплательщиков физических лиц», который функционирует уже около 7 месяцев. За это время к нему подключилось порядка 4,5 тысяч жителей Псковской области, в том числе только за последнюю неделю – 300 человек.

Добавим, сайт федеральной налоговой службы занимает 1 место в рейтинге посещаемости среди государственных услуг.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059823036193848