Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Псковские депутаты согласовали кандидатуры четырех руководителей муниципальных предприятий

27.02.2013 16:20 ЦДИ, Псков

Депутаты Псковской городской Думы согласовали сегодня на 19-й сессии кандидатуры на четыре руководящих поста в МП. Решение по всем кандидатурам проходило в режиме тайного голосования.

Так, Александр Бердников возглавил МБУ города Пскова «Жилище». В должности и.о. директора МБУ Александр Бердников смог добиться положительных сдвигов в работе муниципальной управляющей организации и предпринял попытки наведения порядка в системе менеджмента. В ведении МБУ «Жилище» находится более 300 домов,  подавляющее большинство - в плохом техническом состоянии. 
«Январь «Жилище» сработало хоть и с небольшим, но плюсом», - резюмировал заместителя главы администрации Леонид Атрощенко. 
 
Депутаты согласовали также кандидатуру Евгения Шулембы на должность директора МП г. Пскова «Городской парк культуры и отдыха имени А.С. Пушкина». Должность освобождена в связи с переходом прежнего директора Юрия Мартынова на пост начальника городского управления культуры. «Евгений Васильевич ранее работал в  другой сфере и не имеет управленческого опыта. Но наша задача - растить перспективные кадры. Он молод, имеет техническое образование, за время работы на предприятии в качестве исполняющего обязанности директора показал понимание ситуации и перспектив развития парка», - цитирует пресс-служба ОМСУ «Город Псков» заместителя главы администрации Геннадия Барышникова.
 
Кандидатуру Елены Голубевой одобрили в качестве директора МБУК «Городской культурный центр». 
 
Валерий Тюменцев прошел депутатский «фильтр» в качестве директора МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга». Глава Пскова Иван Цецерский предложил Валерию Тюменцеву, в случае принятия положительного решения по его назначению, озадачиться переводом предприятия на самоокупаемость. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15718197822571