Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

ВТБ24 снижает ставки по потребительским кредитам для корпоративных клиентов

19.02.2013 15:28 ЦДИ, Псков

ВТБ24 изменил ставки по кредитам наличными для зарплатных клиентов и сотрудников компаний, подключенных к корпоративной программе банка.

Теперь процентные ставки по кредитам наличными для зарплатных клиентов стали фиксированными и составляют 19,5% и 21,5% в зависимости от категории компании, сообщается на портале банка. Ранее ставка определялась индивидуально для каждого клиента в диапазоне от 17% до 26%. Максимальная сумма кредита останется прежней - 3 000 000 рублей. Деньги можно получить на срок от 6 месяцев до 7 лет. При этом для получения кредита понадобится только паспорт, а решение будет принято в течение 5 минут.
 
Для незарплатных сотрудников компаний, подключенных к корпоративной программе, банк также изменил финансовые условия, снизив верхнюю границу ставок на 4 процентных пункта. Теперь эта категория клиентов может получить кредит по ставке от 19% до 24% в зависимости от уровня риска клиента.
 
«Зарплатные клиенты - самый дисциплинированный сегмент заемщиков, - отмечает вице-президент, начальник управления потребительского кредитования ВТБ24 Иван Лебедев. - Риски по кредитным договорам таких клиентов в несколько раз ниже, чем по другим сегментам заемщиков. Это позволило нам установить для них фиксированные и довольно низкие ставки. Вместе с моментальным решением и высокой максимальной суммой кредита наш кредит наличными для зарплатных клиентов является, без преувеличения, одним из лучших и уникальных предложений на рынке»


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.021976947784424