Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Документы на бесплатную приватизацию в Пскове прекратят принимать 28 февраля

09.02.2013 09:42 ЦДИ, Псков

фото: www.bk55.ru

В феврале заканчивается бесплатная приватизация муниципального жилищного фонда, переданного гражданам по договорам социального найма. 28 февраля управление по учету и распределению жилой площади прекращает приемку документов на приватизацию жилых помещений, сообщается на официальном портале администрации Пскова.

В настоящее время в КУМИ г. Пскова от управления по учету и  распределению жилой площади администрации города Пскова, где принимают документы на приватизацию жилых помещений,  а также от физических лиц поступает большое количество запросов о предоставлении сведений из Реестра муниципального имущества (выписок из Реестра муниципального имущества либо справок об отсутствии объекта в Реестре муниципального имущества). Так, за вчерашний день подготовлено и выдано более 100 выписок из Реестра муниципального имущества.         

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Пскова предлагает гражданам  поторопиться со своими запросами, поскольку 28 февраля управление по учету и распределению жилой площади прекращает приемку документов на приватизацию жилых помещений, переданных на условиях социального найма.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.61698293685913