Польза / Информация | весь раздел
Количество запрашиваемых в псковском Росреестре сведений из ЕГРП выросло почти на треть
Количество запрашиваемых в управлении Росреестра по Псковской области сведений из Единого госреестра прав (ЕГРП) возросло на 27% за минувший год.
Как сообщили ЦДИ в пресс-службе управления, в прошлом году Росреестра предоставил заявителям 95 092 выписки из ЕГРП, из них в электронном виде - 4909.
Наибольшее количество информации выдали сотрудники центрального аппарата - 62 933 выписки. В территориальных подразделениях жителям Псковской области выдали 32 159 выписок. По сравнению с 2011 годом отмечен рост предоставленных данных на 27%.
Добавим, средняя дневная нагрузка на специалиста, которые предоставляет информацию по из ЕГРП, составила 29,4 выписки. При этом в центральном аппарате на одного сотрудника приходится 126,4 сведений из ЕГРП.