Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В офисе псковского Росреестра открыли второе «окно приема» для записавшихся через интернет

15.01.2013 14:50 ЦДИ, Псков

В офисе псковского Росреестра на ул. Металлистов, 17 открыли второе «окно приема» заявителей по предварительной записи через интернет.

Как сообщили ЦДИ в ведомстве, предварительная запись на прием к специалистам Росреестра через интернет пользуется достаточно большим спросом у псковичей. С учетом востребованности электронной услуги было принято решение об увеличении количества принимаемых граждан с использованием данного интернет-ресурса в наиболее загруженном офисе управления в Пскове на ул. Металлистов, 17.
 
С открытием второго «окна приема» по предварительной записи количество заявителей, которые смогут воспользоваться данной услугой, возросло вдвое. Прием записавшихся производится в 11 кабинете.
 
Предварительная запись через интернет - ЗДЕСЬ>>> . Нужно выбрать регион «Псковская область», отметив позицию «все офисы». В списке подразделений найти необходимый отдел и выбрать удобный для себя день месяца и время обращения к специалистам Росреестра.
 
В Росреестре напомнили, что при предварительной записи необходимо указывать корректные данные.  Управление оставляет за собой право на удаление заявок, содержащих некорректные сведения, выполненных с повторяющихся электронных адресов, телефонов, а также оставленных с заведомо недобросовестными намерениями.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024104118347168