Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

С помощью «электронной очереди» псковского Росреестра предлагают оценивать качество услуг и квалификацию сотрудников

09.01.2013 14:24 ЦДИ, Псков

фото: tumix.ru

Автоматизированная система взаимодействия с заявителями (АСВЗ) «Электронная очередь» установлена в приемном офисе управления Росреестра по адресу г.Псков, ул.Рабочая д.11, сообщает официальный сайт ведомства.

Новая «Электронная очередь» снабжена дополнительной функцией - с помощью специального пульта, расположенного на стойке у каждого «окна приема», посетители смогут выразить свое отношение к качеству предоставляемых Росреестром услуг, а также квалификации сотрудника, принимающего документы.

Добавим, офис на ул. Рабочей, д.11 стал третьим приемным залом управления, в котором реализуется возможность взаимодействия с посетителями с помощью электронной системы управления. До этого аналогичные системы были установлены в офисах приема центрального аппарата в Пскове на ул. Металлистов, д. 17 и Великих Луках по адресу: Октябрьский  пр., д. 65. Как показала практика, использование «Электронной очереди» позволяет эффективно регулировать потоки заявителей, равномерно распределяя посетителей к специалистам, что в свою очередь способствует сокращению времени ожидания приема. 

Ввод в эксплуатацию новой «Электронной очереди» произойдет в ближайшее время, после окончания пусконаладочных работ, сообщили ЦДИ в ведомстве.


Cюжет:  Росреестр



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038918972015381