Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковское УФНС объявило акцию «В Новый год - без налоговых долгов!»

30.11.2012 16:15 ЦДИ, Псков

Налоговые органы Псковской области объявляют о начале акции «В Новый год - без налоговых долгов!», направленной на снижение задолженности по уплате имущественных налогов, сообщили ЦДИ в управлении ФНС по Псковской области.

С этой целью УФНС предоставляет возможность каждому желающему налогоплательщику проверить информацию о наличии либо отсутствии у него налоговой задолженности перед бюджетом. Налогоплательщик может получить данную информацию у сотрудника налоговой службы не только в специально выделенном окне операционного зала любой инспекции области, но и за пределами налогового органа. В течение декабря-января на территории области будут работать пункты информирования о налоговой задолженности в общественных местах. Сотрудники налоговой службы в онлайн режиме проинформируют налогоплательщика о наличии либо отсутствии у него налоговых долгов, а также смогут, по просьбе  участника акции, сформировать для него платежный документ.

Своевременно неоплаченный налог влечет за собой штрафные санкции - начисление пени, обращение в службу судебных приставов. Наличие задолженности может стать неприятным сюрпризом и при выезде за границу, поэтому стоит поспешить выполнить свои обязательства перед государством.

Управление также напоминает, что каждый налогоплательщик, используя онлайн сервис «Узнай свою задолженность» может самостоятельно получить информацию о ее наличии либо отсутствии.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023942947387695