Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

«Ростелеком»: новые продукты и возможности

24.08.2012 12:40 ЦДИ, Псков

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» провел 15 августа презентацию новых и перспективных продуктов и услуг для псковских и великолукских корпоративных клиентов. Презентация проходила в Псковском офисе, а великолучане могли наблюдать за происходящим по видеоконференцсвязи. 

Клиентам были представлены как несколько уже действующих услуг, так и те, которые должны появиться в ближайшее время.

Прежде всего, было рассказано об уже имеющихся продуктах, которые могут быть полезны бизнесменам.

Так, представителям псковского и великолукского бизнеса рассказали об услуге подключения федерального номера, начинающегося на 8-800. Такой номер легко запоминается и хорошо подходит для публикации в рекламных сообщениях. Поступающие на него звонки из любого региона страны для вызывающих абонентов бесплатны, номер может быть многоканальным, что особенно удобно для организации call-центров, он сохраняется за абонентом в случае переезда его офиса. С телефона «8-800» можно сделать переадресацию на другие номера, в том числе на мобильный.

Еще одна презентованная услуга – smaRTCall. Это специальное приложение, которое устанавливается на мобильные телефоны, позволяющее совершать звонки, находясь в поездках по стране, по низким фиксированным тарифам без дополнительных затрат на оплату роуминга.

Также «Ростелеком» предлагает выгодное экономичное решение для развивающегося бизнеса - «Офис под ключ» - предоставление клиентам планшетов, ноутбуков и мини-АТС в беспроцентную рассрочку. При заказе телефонных станций специалисты «Ростелекома» привезут оборудование, подключат и настроят его по требованиям пользователя. Эта услуга позволит бизнесменам сэкономить на оплате процентов по кредитам.

Далее представители филиала рассказали о новых услугах.

Многим предпринимателям интересна услуга организации видеонаблюдения с трансляцией «картинки» на специальный веб-портал: благодаря этому бизнесмен в любой точке мира, где есть Интернет, сможет видеть, что происходит в его офисе. Видеонаблюдение можно установить даже на транспортных средствах, если в них есть доступ в Сеть. Кроме того, можно подключить функцию отправки sms или email при включении камеры видеонаблюдения «по событию». Сами камеры предоставляет также «Ростелеком».

Еще одна презентованная услуга – организация интернет-трансляций с использованием инфраструктуры и серверов «Ростелекома». Здесь доступно множество опций, в том числе просмотр трансляций с мобильных устройств и хранение архива записей.

Специалист, проводивший презентацию, в заключение своего выступления проанонсировал несколько услуг, которые будут доступны в ближайшее время – это услуги на базе «облачных» технологий - «виртуальный офис» и «виртуальная бухгалтерия и склад».

Услуга «Виртуальный офис» включает в себя опции корпоративной почты, внутрикорпоративного портала и копии MicrosoftOffice 365 – известного всем продукта, который не устанавливается на конкретный компьютер, а доступен по подписке посредством сети Интернет с любого подключенного к сети устройства.

Услуга «Виртуальная бухгалтерия и склад» действует подобным образом, позволяя клиентам получать доступ к программным продуктам для ведения бухгалтерии с любого подключенного к Интернету компьютера.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055608034133911