Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Уикенд  | весь раздел

Участники игры «Бегущий Город» узнают Псков с новой стороны

19.05.2015 09:27 ЦДИ, Псков

30 мая в Пскове пройдет игра «Бегущий Город» – необычное сочетание спортивного ориентирования и краеведческой экскурсии. «Бегущий Город» – это возможность узнать свой город с новой стороны, пообщаться с друзьями, провести время весело, с пользой для себя и своего здоровья.

Во время игры жители Пскова узнают новые факты о домах и улицах, малоизвестных или незаслуженно обойденных вниманием живописных уголках, увидят свой родной город под другим углом. Ну и, безусловно, «почувствуют город ногами» – изучат его в динамике повседневной жизни. Задача участников – добраться до нужного места и выполнить там несложное задание. Участвовать в игре можно одному или в команде до четырех человек, выбрав свой способ передвижения по городу. Разные маршруты ждут тех, кто хочет гулять пешком, передвигаться на велосипеде или автомобиле, использовать общественный транспорт. Стать участником может каждый, вне зависимости от возраста и физической подготовки. Победителей ждут призы от партнера игры - компании «МегаФон».

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо подать предварительную заявку на сайте «Бегущий Город» (www.runcity.ru ).

Дополнительную информацию (правила, рассказы участников, фотографии с прошедших соревнований и т.п.) вы можете получить на сайте проекта или на официальной странице «ВКонтакте» (vk.com/runcity ).

Мероприятие проходит при поддержке государственного комитета по культуре Псковской области и управления культуры администрации города Пскова.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04154896736145