Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

На выходные в Питер: милейшее зоошоу, выставка для суперродителей и шикарные свадебные платья

27.03.2015 15:37 ЦДИ, Псков

Поездка на выходные в Питер в этот раз будет интересна не только взрослым, но и детям. В городе на Неве в ближайший уикенд развернется глобальное зоошоу, а также состоится уникальная выставка для суперродителей. Разнообразить свой визит в Петербург псковичи могут посещением интересных экспозиций, концертов и даже модных показов. Центр Деловой Информации изучил афишу Питера на ближайшие выходные и выбрал несколько самых топовых мероприятий.

Флешмоб «Велосветлячки»

28 марта в рамках международной акции «Час Земли» по улицам Петербурга будут ездить велосипедисты на двухколесных конях, украшенных яркими огоньками и фонариками.

В этом году «Велосветлячки» появятся на улицах России, Японии, Украины, Германии, Белоруссии и других стран. Естественно, город на Неве не станет исключением.

«Зоошоу». Выставка домашних животных

«Зоошоу» - это большая выставка различных животных. Гости здесь смогут увидеть кошек, собак, хорьков, грызунов, шиншилл, бабочек, рептилий, экзотических насекомых, аквариумных рыбок и сельский двор.


 

В программе: соревнования по танцам с собаками, модные показы одежды для стильных собачек и их хозяек, «пет-ресторан» для четвероногих друзей; декоративные деревенские животные; водные обитатели из Великих африканских озер и южноамериканских рек и ручьев; выставки–конкурсы среди хорьков и грызунов; редкие виды бабочек из Африки, Азии, Америки и Австралии.

Для маленьких посетителей организаторы «Зоошоу» подготовили развлекательную программу: шоу мыльных пузырей, Lego-конструирование, мимы и клоуны, призы и подарки. Ведущий - ученый мини-пиг Наполеон, коза-дереза и дрессированные собачки.

28-29 марта, 10.00-19.00
ВК «Ленэкспо», павильоны 8, 8а
Билет: 200 рублей – в кассах Ленэкспо

Планета Детства - выставка для суперродителей

Планета детства - это выставка для родителей и их детей. Взрослые смогут приобрести развивающие пособия, детскую одежду и многое другое. А детишкам будет представлена целая развлекательно-познавательная программа.


 

Так же на выставке будет представлена детская площадка с уникальным шоу физических и химических явлений. Опытные преподаватели научат детишек мастерить фигуры из воздушных шаров, рисовать, собирать оригами и танцевать в разных стилях.

Программа выставки:
- мастер-классы и обучающие семинары для беременных и родителей грудничков.
- консультации специалистов для родителей в «Зоне презентаций».
- занятия с детьми по методике Монтесорри.
- конкурс для малышей «Забег в ползунках».
- показы модной детской одежды и аксессуаров.
- розыгрыш сертификата на круиз «Viking Line» и других замечательных призов.

Посетителей ждут разнообразные скидки и акции.

Ленэкспо, 7 павильон, Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103
28 марта, 10.00-18.00,
29 марта, 10.00-16.00.
Вход: свободный

Финальная выставка «Королевство свадеб»

Самые выгодные предложения, большой выбор нарядов для невест и женихов, обручальные кольца, декор и флористика - всё это и многое другое специально для петербуржцев и гостей города подготовили в «Королевстве свадеб». Превратить свои предсвадебные хлопоты в яркий и незабываемый праздник получится у молодоженов с самыми разными запросами.

Пришедших ждут шоу-программа, розыгрыши призов, дегустации, конкурсы и подарки; а специально для невест - свадебные макияж и прическа бесплатно.

Кроме того, от метро Приморская и обратно будет осуществляться бесплатный трансфер на шикарных лимузинах.

Вход свободный.
28 марта, 12.00-19.00.
м. Приморская, ул. Кораблестроителей, 14, Park Inn by Radisson «Прибалтийская».

UTOPIA маркет

Организаторы маркета предлагают абстрагироваться от реальности и окунуться в водоворот прошлого. На один день уютное лофт-пространство превратится  в место, где время сделало скачок назад и замерло.

Здесь можно будет купить уникальные предметы старины, винтажную одежду времён не только наших бабушек, но и бабушек их бабушек, увидеть чудные вещи, которые украсят любой ретро-образ от роковой леди до субтильной и нежной стенографистки, бегущей со службы на вечернее свидание.

Пространство LOFT your MIND,
наб. Обводного канала, 199, литера Ж, лофт 401
28 марта, 12/00
Вход бесплатно

Концерт Scooter

Легендарные и, пожалуй, самые яркие представители танцевальной сцены 90-х, а также заслуженные «ветераны рейва» - Scooter выйдут на сцену «A2», чтобы подарить петербуржцам и гостям города незабываемое шоу и презентовать новый альбома «The Fifth Chapter».

клуб «A2», пр. Медиков, 3
29 марта, 19.00
Вход от 1800 рублей

Бесплатный концерт певицы Натали

28 марта в ТРК «Континент» на Бухарестской состоится бесплатный концерт певицы Натали. Любимые хиты, конкурсы, подарки, развлекательная программа ждут гостей на третьем этаже комплекса.

Среди покупателей с чеками от 500 р. обещают разыграть новенький ipad air 2 и много других призов.

28 марта, 15.00
Вход свободный.

Модные показы в «Галерее»

Главные вопросы этой весны: что будем носить, какие краски наполнят улицы, какие образы будем создавать этой весной: взбалмошный стиль богемы, озорной деним или тотальный white?

Вдохновиться новыми идеями, окунуться с головой в атмосферу весеннего обновления и узнать больше о трендах сезона Весна – лето 2015 можно будет на модных показах в Галерее 28 и 29 марта.

Более 50 ведущих мировых брендов, представленных в торговом центре, покажут вдохновляющие модные образы. Расписание модных показов ЗДЕСЬ>>>

На сайте Центра Деловой Информации работает сервис  «Расписания».

Планируя поездку, посетители сайта могут сориентироваться в расписании автобусов, поездов, самолетов, а также маршруток в Санкт-Петербург и Ригу.

Напомним, сервис «Расписания» расположен в правой стороне экрана. Подменю открывается по клику мышкой по соответствующей пиктограмме.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.0158431529999