Top.Mail.Ru
Псковских туристов не пустили в Финляндию : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 27.05.2026

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Псковских туристов не пустили в Финляндию

29.06.2014 16:32 ЦДИ, Псков

На пограничном пункте в Брусничном туристической группе из 45 человек не разрешили пересечь границу и развернули обратно, сообщает портал 47news.

Автобус с путешественниками из Пскова не пропустили в Финляндию из-за неисправных тормозов, уточняет издание.

Туристы провели в очереди на границе два часа, после чего автобус загнали в бокс. Через некоторое время гид объявил, что автобус возвращается в Петербург.

Финские пограничники объяснили запрет на въезд поломкой тормозной системы автобуса. «Тем не менее это не помешало водителю гнать на высокой скорости обратно», - рассказал изданию один из участников событий.

В свою очередь туроператор пообещал, что в качестве компенсации туристы смогут бесплатно поехать в Финляндию в следующую субботу.



Распечатать:     Комментарии: 29

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают