Top.Mail.Ru
На «ПсковЭКСПО» псковичам предлагают отдохнуть в Пярну по выгодной цене : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 24.05.2026

Досуг / Путешествия  | весь раздел

На «ПсковЭКСПО» псковичам предлагают отдохнуть в Пярну по выгодной цене

22.05.2014 16:44 ЦДИ, Псков

Представители туризма Эстонии и Латвии уже не первый год участвуют в выставке «ПсковЭКСПО». Особой популярностью у псковичей пользуется стенд, представляющий летнюю столицу Эстонии Пярну.

«В этом году мы здесь по приглашению Центра развития предпринимательства – рассказала ЦДИ менеджер по туризму Tervis Spa Group Валерия Мясоедова. – Для нас это знак уважения». Tervis Spa Group предлагает псковичам отдохнуть в одном из двух SPA-отелей в Пярну.

Девушка отметила, что каждый год  все больше псковичей приезжают на отдых в Пярну - как через турфирму, так и индивидуально.

В этом году псковичи могут воспользоваться специальными предложениями, которые эстонская компания организовала совместно в турагентствами Пскова, входящими в «Балтийский клуб» («Звонница», «Славянский тур», салон путешествий «Дива», «Премиум-вояж», «Спутник», «Каравелла»).

«Летом запланировано три групповых тура в отель Tervis Medical SPA 3* – в июне, июле и августе, - рассказала Валерия Мясоедова. – Цены очень привлекательные».

Судя по рекламным проспектам, два дня в августе в SPA-отеле в Пярну будут стоить для псковичей 4500 рублей, а три для в июне или июле обойдутся в 6900 рублей. Стоимость проезда уже включена в цену тура.

Напомним, выставка будет работать в Пскове на протяжении трех дней. Цель мероприятия - создание благоприятных условий для предпринимательства, привлечение  в регион российских и иностранных инвестиций, создание имиджа Пскова и области.

Программа выставки



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают