Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Тур к популярным курортам Приэльбрусья можно купить онлайн

15.10.2021 10:35 ЦДИ, Псков

АО «ФПК» совместно с АНО «Единая транспортная дирекция» в преддверии начала горнолыжного сезона продлевает мультимодальный маршрут к популярным курортам Приэльбрусья. Поездки в удобном формате поезд + автобус можно будет совершать до 15 апреля 2022 года, сообщили ЦДИ организаторы тура.
 
Так, от станции Минеральные воды комфортабельные автобусы доставят путешественников к населенным пунктам и курортам Нейтрино, Эльбрус, Тегенекли, Байдаево, Иткол, Чегет, Терскол и Азау.
 
​Автобусы отправляются ежедневно. От станции Минеральные воды до курортов Приэльбрусья они отходят в 7:45 с прибытием на конечную станцию Азау в 11:45. Из Азау отправление в 16:00, в Минеральные воды автобус прибывает в 20:00.
 
Добраться до Минеральных вод пассажиры АО «ФПК» могут на любом поезде дальнего следования, который проходит через эту станцию.
 
​Оформить единый билет можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» не позднее, чем за 12 часов до начала автобусной перевозки. При покупке такого проездного документа пассажиру оформляется билет на поезд от/до станции Минеральные Воды и талон, предоставляющий право на проезд в автобусе.
 
Информация о расписании движения автобусов и стоимости проезда доступна в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Мультимодальные перевозки», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.089776992797852