Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Путешественники назвали самые разрадражающие факторы во время поездок

07.09.2021 14:24 ЦДИ, Псков

Сервис поездок и путешествий Туту.ру выяснил, что больше всего раздражает туристов во время путешествия. В опросе, прошедшем на сайте сервиса, приняли участие более 2100 человек.

Самым раздражающим фактором для большинства опрошенных пользователей Туту.ру стали плохие дороги. За такой вариант ответа проголосовало 40% респондентов. Грязные туалеты вызывают негативные эмоции у 18% человек, принявших участие в опросе.

На третьем месте среди самых раздражающих факторов — ограничения в связи с коронавирусной инфекцией, которые мешают наслаждаться отдыхом 12% путешественников. Низкий уровень сервиса и проблема с вывозом мусора разделили четвертое место: за эти варианты ответов проголосовало по 7% респондентов. Еще 6% путешественников расстраивает отсутствие инфраструктуры в регионах. Столько же респондентов (6%) недовольны большим количеством туристов.

Невкусная еда и отношение местных жителей к туристам расстраивают путешественников меньше всего: эти факторы, как причину раздражения в поездке, выбрали по 2% участников опроса.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.80648183822632