Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Турсовет: псковичи смогут поехать отдыхать в Португалию

22.04.2021 16:17 ЦДИ, Псков

Псковичи смогут отдыхать в одном из регионов Португалии. Как сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России, Мадейра первый регион Португалии, который допускает иностранных туристов, в том числе россиян, на свою территорию.  

Институте туризма Португалии в Москве рассказали, что архипелаг готов принять международных путешественников из разных стран мира вне зависимости от того, вакцинированы они от COVID-19 или нет.

Всем туристам необходимо за 12-48 часов до посадки лично заполнить анкету на платформе madeirasafe.com. Анкета не заполняется только детьми до 12 лет: их регистрация должна быть включена в опросную анкету одного из сопровождающих взрослых.

После завершения регистрации пассажир получает по электронной почте уведомление с кодом доступа и соответствующим QR-кодом, который необходимо будет представить по прибытии в аэропорт Мадейры.

При въезде на Мадейру все иностранные туристы, включая россиян, обязаны предъявить отрицательный результат теста Rt-PCR* на SARS-CoV-2, сделанного не ранее чем за 72 часа до прибытия. Справка должна быть на английском языке и заверена лабораторией, которая ее выдала.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044665098190308