Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Стало известно, чем займутся туристы люксового поезда «Золотой орёл» в Пскове

10.12.2020 14:12 ЦДИ, Псков

Люксовый поезд «Золотой орёл», который входит в пятёрку лучших поездов мира, отправляется в новогоднее путешествие по маршруту жемчужины северного кольца.

Поезд начнет свое движение из Москвы 29 декабря 2020 года и вернется в столицу 5 января 2021 года. Как рассказали ЦДИ в пресс-службе организаторов маршрута, поезд прибудет в Псков на второй день в 8.45 по местному времени.

Утро туристов начинается с завтрака в поезде, после чего их ждет отправление на большую автобусно-пешеходную экскурсию по Пскову со знающими гидами. Далее гостей накормят обедом из лучших блюд местной кухни в уникальном месте в интерьерах XVII века.

Продолжение экскурсионной программы - автобусная экскурсия в Изборск и Печоры. Вечером путешественники вернутся в свой отель на колесах. Отправление из Пскова, ориентировочно, в 20:30. Ужин в вагонах-ресторанах.

За 8 дней туристы проделают следующий маршрут: Москва - Псков - Изборск - Печоры - Выборг - Горный Парк Рускеала (Маткаселькя). (2 Дня) - Талви-Укко - Карельский Дед Мороз - Кемь - Калевала - Архангельск - Великий Устюг (Ядриха/котлас) - Резиденция Деда Мороза – Москва.

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032081127166748