Досуг / Путешествия | весь раздел
Самые дешевые авиамаршруты марта назвали в Туту.ру
Сервис путешествий Туту.ру проанализировал стоимость перелетов в марте (с 5-го по 31-е), чтобы найти направления по цене букета цветов (до 5 тысяч рублей по России и до 8 тысяч рублей за границу). Условие: вылет из любого российского города хоть куда, время путешествия - март, сортировка по цене авиабилета в обе стороны. Оказалось, что не везде доминирует «Победа». По региональным направлениям много привлекательных предложений от авиакомпании «Азимут» (Например, Волгоград - Ростов-на-Дону, Пермь - Нижний Новгород, Краснодар - Брянск).
По дешевым зарубежным направлениям «Победа» вне конкуренции. Есть в подборке с дешевыми авиабилетами за границу и другие авиакомпании: Санкт-Петербург- Минск (Belavia), Москва - Прага («Уральские авиалинии»), Владивосток - Пекин (S7 Airlines и «Уральские авиалинии»), Москва - Тель-Авив («Уральские авиалинии»), Москва - Ереван («ЮТэйр»), Москва - Баку («ЮТэйр»), Москва - Тиват и Москва - Бургас (S7 Airlines), Махачкала - Стамбул («AtlasGlobal»), Грозный - Стамбул (Pegasus Airlines).
Дешево слетать за границу и потратить на авиабилет «туда-обратно» не более 8 тысяч рублей получится только у жителей Москвы и Ростова-на-Дону. Если брать категорию до 10 тысяч рублей за авиабилет, то в нее попали такие направления, как: Петербург - Стамбул, Петербург - Минск, Петербург - Милан, вылеты из Москвы в Мюнхен, Братиславу, Прагу, Милан, Ереван, Пизу, Ларнаку, Тиват, Дюссельдорф, а также рейсы Владивосток - Пекин, Казань - Минск, Ростов-на-Дону - Минск, Новосибирск - Караганда, Краснодар - Минск.