Досуг / Детям | весь раздел
Юных псковичей просят признаться в любви своим отцам
Новый праздник появился в российском календаре в этом году. «В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей постановляю установить День отца», такой Указ подписал президент нашей страны Владимир Путин.
В этом году День отца будет отмечаться впервые в России, в третье воскресенье октября (17.10.2021),
Общественное движение "Детсовет 60" запускает флешмоб "Папа может". Присоединиться могут все желающие. Участникам нужно опубликовать на своей страничке в соцсетях поздравление своему папе и всем папам России до 17 октября!
Это может быть рисунок, небольшой рассказ о папе или о каком-то событии, связанном с отцом, которое на вас произвело впечатление, стихотворение собственного сочинения, видеопоздравление до 1 минуты или, возможно, это будет мем?
Организаторы акции уточняют, что обязательно нужно разместить совместное фото с папой со словами "Поздравляю с Днём отца!"