Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Стало известно, где проводят время самые активные молодые лидеры Псковской области

09.08.2021 09:45 ЦДИ, Псков

 

Долгожданная смена лидеров Псковского детского форума стартует сегодня, 9 августа,  в детском оздоровительном лагере "Стремительный", сообщила ЦДИ Уполномоченный по правам ребенка в регионе Наталия Соколова.

По информации эксперта, участниками смены станут 100 детей в возрасте 14-17 лет из 22 районов области.

- Это не просто активные старшеклассники, а представители ученического самоуправления, члены Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Псковской области, которые были делегированы своими образовательными организациями на смену лидеров, чтобы получить новые социальные знания и навыки, которые пригодятся им в течение следующего учебного года при выстраивании эффективной модели школьного самоуправления, - уточнила Наталия Соколова.

ПДФ - это открытая образовательная и коммуникативная площадка, на которой дети получают возможность познакомиться с мягкими социальными навыками, подружиться, проявить себя, обменяться опытом.

Участники мероприятий #пдф60  получают возможность стать членами Детсовета и представлять свой муниципалитет в этом совещательном органе регионального детского самоуправления.

Смена лидеров, как и другие мероприятия Псковского детского форума, проходит при поддержке администрации Псковской области, Уполномоченного по правам ребенка, на средства гранта Росмолодежи. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034424781799316