Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Псковичи смогут взять автограф у автора «интервью с монстром»

22.03.2021 10:32 ЦДИ, Псков

На Неделе детской и юношеской книги, которая пройдёт в Пскове с 22 по 31 марта, с юными псковичами встретится известная детская писательница Екатерина Тимашпольская. Об этом ЦДИ сообщили организаторы мероприятия.
 
 
 
 
Екатерина - лауреат конкурса «Книга года. Выбирают дети», она работает учителем начальных классов в Москве, и её книги посвящены школьной жизни: «Митя Тимкин, второклассник», «Митя Тимкин. Приключения продолжаются», «Митя Тимкин. Прощай, началка!», «Школа Кати Ершовой. Дикари и принцессы», «Школа Кати Ершовой. Мозг
диплодока и интервью с монстром».
 
Специально к Неделе детской и юношеской книги Псковская детская библиотека «ЛиК» подготовила видеопрезентацию, которая позволяет читателям познакомиться с книгой Екатерины Тимашпольской «Митя Тимкин, второклассник».
 
 
 
 
Екатерина Тимашпольская будет гостить в Пскове 28 и 29 марта. 28 марта в 12 она встретится с читателями Детской библиотеки «ЛиК» на Октябрьском проспекте, а в 14.00 проведёт встречу-викторину «Учиться в школе весело» с читателями
 
29 марта в 11.00 Екатерина Тимашпольская проведёт встречу-викторину с читателями библиотеки – Центра детского чтения на улице Розы Люксембург, а в 13.20– игровую программу «Как рождается книга» с читателями Библиотеки микрорайона Овсище.
 
На этих встречах можно будет взять у писательницы автограф и сфотографироваться с ней на память.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11225914955139