Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Весенние онлайн мастер-классы ждут юных псковичей

13.03.2021 15:14 ЦДИ, Псков

Не успели оглянуться, а третья неделя марта. Впереди много приключений, и ваши дети могут стать их главными героями! По расписанию в онлайн-продленке, которую организует торговая сеть "Лента" царит веселье, радость от новых открытий и маленьких достижений.
 
 
 
Как сообщили ЦДИ авторы проекта, юных псковичей ждут: 
- По-настоящему весенние мастер-классы. Научимся делать интерьерные украшения для дома, а к столу приготовят фриттату с овощами.
 
- Исследования космоса и природных явлений. Пополним запасы новых английских слов в своих конспектах на актуальные темы: о первом выходе человека в космос и весеннем равноденствии.
 
- Сразу два танцевальных челленджа. Разогреемся и освоим новый стиль — зажигательный hip-hop.
Заглянем в «Детективный клуб». Бросим вызов новым ребусам, задачкам на логику и смекалку, а также головоломкам, загадкам и не только.

Готовы к новой порции впечатлений? Тогда регистрируйте своих юных непосед на третью неделю «Ленты приключений» будет проходить с 15 по 21 марта, но готовиться пора прямо сейчас, ведь набор маленьких участников онлайн-продлёнки уже стартовал:

1. Регистрируйтесь на сайте: camp.lenta.com .
2. Совершайте покупки в гипермаркетах "Лента" до 14 марта (от 1 000₽ в одном чеке).
3. Получайте доступ к личному кабинету в ближайший понедельник, 15 марта.

Поспешите присоединиться и готовьтесь побеждать! Самых активных участников, которые соберут максимальное количество баллов и попадут в топ-50, ждут сладкие презенты — наборы вкусностей от торговой сети.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.020998954772949