Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

На занятия в театральной мастерской «Гвозди» приглашают юных псковичей

19.01.2021 22:58 ЦДИ, Псков

Детская театральная мастерская «Гвозди» при Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина объявляет набор новых участников от 7 до 18 лет. Прослушивания пройдут 26 и 30 января, сообщили ЦДИ в пресс-службе театра драмы.

 

«Гвозди» – это творческий центр для детей и подростков. Занятия с профессиональными педагогами помогут раскрыть способности ребенка, обнаружить новые таланты и преодолеть страх выхода на сцену. Студийцы знакомятся с актерской профессией, с театральным закулисьем, изучают сценическую речь и совершенствуют пластику.  

Занятия в студии не ограничиваются тренингами и мастер-классами, ребят ждут публичные выступления. До конца сезона мы планируем провести два открытых творческих показа для зрителей. 

Художественный руководитель мастерской – профессиональный режиссер, преподаватель Псковского колледжа искусств и создатель любительского молодежного театра «Nostos» Александр Суховский. 

Ведущий педагог «Гвоздей» – опытный мастер, педагог по актерскому мастерству в Псковском театре драмы и Колледже искусств Людмила Масленникова. 

Прослушивания пройдут 26 января в 18:00 и 30 января в 14:00.  

Участникам необходимо подготовить самопрезентацию, в которую входит рассказ о себе и творческое задание (прозаический отрывок, стихотворение, басня на выбор). В качестве дополнительного номера дети могут представить песню, танец или продемонстрировать мастерство владения музыкальным инструментом. 

Дети будут заниматься два раза в неделю. Занятия в студии платные. При необходимости и желании со стороны педагогов и участников может назначаться третье бесплатное занятие. 

Запись на прослушивание и справки по телефону: +7 (911) 395-77-63 (Марина Николаева, руководитель студии). 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034074068069458