Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Концерт, фаер-шоу и волшебные шары - Как Псков отметил Рождество

07.01.2020 22:50 ЦДИ, Псков

На сегодня в Детском парке была запланирована театрализованная праздничная программа для детей «Как-то под Рождество». Мероприятие было анонсировано на официальном сайте муниципалитета в плане новогодних и рождественских мероприятий. Дата - 7 января, время - 18:00, место - Детский парк. Именно туда в назначенное время и отправился корреспондент ЦДИ. 

 

 

 

 

Фото: скриншот программы городских мероприятий, размещенной на сайте pskovgorod.ru

 

 

В 17:20 на территории городского парка культуры и отдыха работали все аттракционы, включая аренду электромобилей, была установлена палатка с вафлями и несколько сувенирных лавок, по большей части торгующих всевозможными светящимися игрушками и фольгированными шариками. Не пропустили мероприятие и владельцы лошадей, промышляющие так называемыми «покатушками».

 

 

 

Меж всем этим немыслимым весельем под дождем практически в полной темноте по дорожкам и раскисшим газонам ходили родители за руки с детьми и то и дело переговаривались между собой: «А праздник-то где?»

 

 

 

 

Ответа не было. Работники парка дисциплинированно ждали посетителей и запускали паровозик даже для одного ребенка. А посетители «праздника» кучковались у светящихся елки и кареты - хоть какое-то напоминание о празднике.

Никаких предвестников праздничной программы не наблюдалось.

 

 

 

 

В 17:40 отчаялись даже самые смелые коммерсанты и начали собирать свои яркие товары в клетчатые сумки, видимо, до следующего городского праздника.

Праздничная программа все же началась. Ровно в 18:00, но в Финском парке.

 

 

 

На праздничной сцене перед горожанами выступили художественные коллективы, а в 19:00 начался Рождественский фестиваль волшебных шаров.

 

 

 

 

Много красивых фотографий - ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026662826538086