Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Определена тематика творческих номеров на детском благотворительном фестивале «Кукарача»

10.09.2019 13:24 ЦДИ, Псков

Творческие номера участников фестиваля «Кукарача» должны соответствовать тематике «Зимняя сказка». Это номера, отражающие зимнее время года, новогодние и рождественские праздники. Об этом ЦДИ сообщили в псковском Молодежном центре.

Напомним, в детском благотворительном фестивале «Кукарача», который пройдёт в декабре, примут участие талантливые воспитанники детских домов и интернатных учреждений. На гала-концерте ребята смогут продемонстрировать свои умения в трёх номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Художественное слово».

В разгаре зимних праздников, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, попадут в эпицентр творческой деятельности, дружественной атмосферы и молодежного веселья.

Псковский городской молодежный центр приглашает талантливых ребят из детских домов и интернатных учреждений Псковской области к участию в фестивале «Кукарача». Сроки приема заявок: с 01 октября по 10 ноября включительно.

Организатором мероприятия выступает РОО «Псковский молодежный центр» при поддержке МБУ «Псковский городской молодежный центр», комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова, Государственного комитета по социальной защите населения Псковской области, Государственного управления образования Псковской области. Проект реализуется на средства Фонда президентских грантов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034492015838623