Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Концерт, беспроигрышная лотерея, фотозона: в «Империале» пройдет праздник «Здравствуй, добрая зима!»

25.11.2018 10:32 ЦДИ, Псков

В первый день зимы 1 декабря Псковское региональное сообщество ПОКОЛЕНИЕ совместно с Гипермаркетом «Империал» и торговой сетью «Пчелка» приглашает всех жителей города с 12:30 до 19:00 на праздничное действие - «Здравствуй Добрая Зима»!

Программа праздника:

- с 12.30 до 14.30

Добрый зимний концерт, наполненный стихами и песнями, танцами и подарками, викторинами и конкурсами на открытой сцене ГМ «Империал». Режиссер - Ведущая Ксения Жадан.

- с 12.30 до 19.00

Полюбившаяся псковичам беспроигрышная «Лотерея Добра» – благотворительный розыгрыш сувениров, поделок, игрушек, товаров, фотозоны и многое другое у входа в торговый зал «Пчелка».

Сувениры ручной работы, представленные на лотерею, – поделки от проекта «Мастерская Доброго Пскова», различные товары - призы и сертификаты от партнеров, в том числе магазина спортивной одежды Macron Store Псков, магазина «Наука Чистоты», ДЦ «Юный техник» и других.

Во время праздника «Здравствуй Добрая Зима», который приурочен к Всемирному дню Благотворительности, вы сможете так же стать добрыми волшебниками, участвуя в сборе средств на лечение псковского мальчика Артёма Смирнова и приобретая в Пчелке наборы Добрых Авосек.

Сделаем наш город Псков чуточку добрее!!!

0+



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036671876907349