Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

На презентацию выставки изделий из кожи приглашают псковичей

17.02.2021 18:16 ЦДИ, Псков

18 февраля в Псковской областной универсальной научной библиотеке (ул. Профсоюзная, д.2) в рамках фестиваля «Этно-Мода Псков - 21» состоится презентация выставки «Мужское и женское». Об этом ЦДИ рассказали организаторы выставки.
 
 
Мужской взгляд на природу искусства представит Алексей Обухов. Кожа, которой он дает вторую жизнь, произведена на разных фабриках и имеет различные способы выделки. Для своих изделий мастер использует кожу хромового, растительного, комбинированного дубления. Сырье имеет как фабричную отделку, так и покрашенную, пропитанную специальными составами вручную. Авторский дизайн, использование качественной фурнитуры, требования к практичности и надежности заставляют выглядеть представленные работы оригинально и подходят как для повседневного использования, так и на «выход». На выставке представлены аксессуары ручной работы – ремни, портфели и другие стильные вещи.     
 
Светлана Кровлина делает из кожи украшения: броши, браслеты, колье, чокеры. Ее экспонаты по достоинству оценят не только представители прекрасной половины человечества, но и те, кто захочет их удивить или побаловать.
В перерывах между презентациями «мужского» и «женского» выступят молодые гусляры - студенты Псковского областного колледжа культуры и искусств им. Римского-Корсакова. 
 
Начало: 18 февраля в 16.00 часов.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031669139862061