Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Выставку работ из войлока «Теплое настроение» могут посмотреть псковичи

23.12.2020 20:52 ЦДИ, Псков

В Псковской областной универсальной научной библиотеке открылась выставка работ из войлока мастерицы Ирины Ивановой «Теплое настроение». Ее организатор – отдел литературы по культуре и искусству Псковской областной универсальной научной библиотеки. Об этом ЦДИ рассказали в библиотеке.

Это прекрасный подарок псковичам к Новому году и Рождеству, создающий не только теплое, но и по-настоящему праздничное настроение. В холода одежда из войлока согревает не хуже печки, чая с малиновым вареньем и задушевных разговоров вместе взятых. 

Ирина Геннадьевна Иванова – преподаватель по классу гуслей в колледже искусств им. Римского-Корсакова. Валянием из шерсти увлекается без малого десять лет. Своим творчеством она убедительно демонстрирует, что войлок годится не только для производства валенок. Это очень практичный, экологичный и вместе с тем романтичный материал. Его возможности поистине безграничны, как и фантазия автора.

Выставка проходит в рамках традиционного фестиваля «Этно-Мода-Псков», соорганизатором которого является Псковская областная универсальная научная библиотека. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.27743315696716