Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Псковский фотограф приглашает на открытие выставки про Америку

10.10.2019 10:52 ЦДИ, Псков

Псковский фотограф Игорь Ефименко готов поделиться своими впечатлениями и представлениями об Америке. Как она выглядит через объектив фотоаппарата? На фото будут только парадные уголки этой страны или мы увидим американскую жизнь без прикрас? Уникальная возможность  взглянуть глазами профессионального фотографа и увидеть те акценты, которые попали в поле зрения, появится у псковичей в октябре.

Игорь Ефименко ждёт всех любящих фотоискусство на презентации своей выставки с символичным названием: «Наверное, давно пора было это сделать». В экспозицию вошли наиболее яркие фотографии, сделанные фотографом во время поездок в Америку.

 

 

«Почему для выставки было выбрано именно такое название? Мне предложили внести в название выставки первое предложение моего первого инстапоста об Америке. Так и родилось название. Выставку и правда, давно пора было организовать. И вот наконец-то она открывается. Поэтому жду вас», - приглашает фотограф.

 

 

Выставка откроется в клубе «Тир» 13 октября в 18.00. Гости выставки смогут не только оценить работы фотографа, совершить фото-экскурсию, посмотреть на виды Нью-Йорка, но также будет предоставлена возможность задать автору выставки любые вопросы.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039055109024048