Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

«Фабрика Мороженого» примет участие примет в выставке промышленников Псковской области

25.06.2019 18:56 ЦДИ, Псков

Одним из участников  «Выставки Промышленников Псковской области», которая пройдет 28 и 29 июня в рамках XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове, станет «Фабрика Мороженого». Об этом ЦДИ сообщили организаторы выставки.

 «Фабрика Мороженого» начала свою работу в 1957 году. Это одно из старейших предприятий в Псковской области и единственный производитель мороженого в регионе.

На Предприятии на протяжении долгих лет бережно сохраняют традиционную рецептуру, которая соответствует строгим стандартам качества.

На фабрике действует система безопасности качества производства HACCP.(ХАСП)

Продукция «Фабрики Мороженого» узнаваема на территории области, имеет положительную оценку потребителей и пользуется устойчивым спросом. Самая известная торговая марка – «Славестино», также на фабрике выпускается мороженое под торговыми марками «Вкусно», «Столбушино», «Peppa Pig». Предприятие активно развивается и будет и дальше радовать жителей и гостей региона вкуснейшим, всеми любимым, лакомством.

В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников развлекательной программы выставки. Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран. «Выставка Промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на ул. Калинина.

Генеральный спонсор - ПАО «Транснефть»

Спонсоры - ЗАО «ЗЭТО», ООО «Техносвар КС», Агентство полного цикла «Городской формат»

Информационная поддержка - ПЛН, ЦДИ, радио «Эхо Москвы в Пскове», телеканал «Первый Псковский»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.080143928527832