Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Музей приглашает на «Псковские встречи - VI»

12.04.2018 12:50 ЦДИ, Псков

12 апреля в 16.00 Псковский музей приглашает в Центральный выставочный зал (ул. Некрасова, 7) на «Псковские встречи - VI». Как сообщили ЦДИ в Псковском музее-заповеднике, на выставке будут представлены живописные и графические работы современных художников Санкт-Петербурга и Пскова.

Это такие художники, как Виктор Ануфриев (СПб); Юрий Киргизов (СПб); Марина и Олег Кузнецовы (СПб); Эдурд Шарипов (Псков); Анатолий Жбанов (Псков); Николай Москалев (Псков); Ирина Гладун (Псков); Ирина Сафронова (Псков) и другие.

Художники представят свои работы в различных жанрах: от реалистического до авангарда. Но всех их объединяют глубокие творческие и дружеские связи. Такие выставки способствуют укреплению творческих связей между отдельными художниками и художественными объединениями в целом. А самое главное, такие выставки дают возможность познакомить зрителей с современным искусством, с лучшими работами современных художников.

«Псковские встречи» - проект заслуженного художника РФ Н.М. Москалева, реализуемый в Пскове с 1998 года и объединяющий в едином выставочном пространстве творчество современных художников Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова и других городов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051172971725464