Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Новая часть «Малефисенты» выходит на широкие экраны - премьеры недели

17.10.2019 08:58 ЦДИ, Псков

История Малифесенты наконец-то получила продолжение! На широкие экраны выходит вторая часть сказки. Вместе с ней в кинотеатрах стартует фильм ужасов «Они», русская картина в жанре  нуар и комедии. Знакомимся с киноновинками поближе!


«Малефисента: Владычица тьмы» 6+

Жанр: приключения, фэнтези, семейный.

 

 

В главных ролях: Дэвид Гяси, Анджелина Джоли, Мишель Пфайффер, Эль Фаннинг, Джуно Темпл, Эд Скрейн, Имелда Стонтон, Харрис Дикинсон, Чиветель Эджиофор, Сэм Райли. 

 

 

 

Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.


«Прощание» 16+

Жанр: комедия, драма.

 

 

В главных ролях: Чжоу Шучжэнь, Аквафина, X Mayo, Лу Хун, Линь Хун, Ма Ци, Диана Линь, Ян Сюэцзянь. 

Милая неловкая девушка Билли (Аквафина) летит из Бруклина в отчий дом, где семья устраивает свадьбу внука, чтобы скрыть от бабушки Най Най её диагноз. Впрочем, болеть бойкой Най Най и некогда: она вдохновенно заправляет свадьбой: носится с банкетом, руководит фотосессией, лучше любого тамады справляется с застольем. Билли совсем не улыбается перспектива обманывать родного человека, но противостоять решению семьи она не в силах. Триумфатор фестиваля Санденс и одна из самых смешных и вдохновляющих историй о безмерной силе любви и семье, которая объединяет и поддерживает иногда вопреки.


«Они» 18+

Жанр: триллер, ужасы. 

 

 

В главных ролях: Кэти Стивенс, Уилл Бриттейн, Лорин Алиса МакКлейн, Эндрю Колдуэлл, Шази Раджа, Шулер Хелфорд, Phillip Johnson Richardson, Chaney Morrow.

На Хэллоуин в поисках острых ощущений группа студентов отправляется за город на аттракцион «Комнаты страха», который обещает воплотить кошмары из самых жутких фильмов ужасов. Вскоре друзья понимают, что попали вовсе не в место для игр, под масками клоунов скрываются не люди, а существа из другого мира, а сами они теперь - герои настоящего хоррора и должны очень сильно постараться, чтобы выбраться из адского аттракциона живыми.

 


«Мысленный волк» 16+

Жанр: драма, фэнтези, фильм-нуар.

 

 

В главных ролях: Юлия Высоцкая, Лиза Климова, Федор Лавров, Юрий Трубин, Ася Озтюрк

Зима, лунная ночь… Две женщины с ребенком пробираются сквозь лесную чащу. А где-то рядом в поисках жертвы рыщет волк-оборотень. То ли зверь, то ли человек, то ли фантом.


«Джуди» 16+

Жанр: мелодрама, драма, биография, Исторический.

 

 

В главных ролях: Рене Зеллвегер, Джесси Бакли, Руфус Сьюэлл, Финн Уиттрок, Майкл Гэмбон, Белла Рэмси, Гайя Уайсс, Джемма-Ли Деверё, Энди Найман, Фенелла Вулгар. 

Фильм рассказывает о последних концертах голливудской звезды Джуди Гарлэнд в Лондоне в 1968 году. Звезда «Волшебника страны Оз» готовится к шоу, ссорится с руководством, очаровывает музыкантов. Это хрупкая женщина, которую истощили годы тяжелой работы и тоска по детям.


«Окей, Лекси!» 18+

Жанр: комедия.

 

 

В главных ролях: Адам Дивайн,  Александра Шипп, Роуз Бирн, Рон Фанчес, Шарлин Йи, Майкл Пенья, Ванда Сайкс, Скотт Мескади. 

Лекси знает о вас все. Она видела все ваши неприличные фотки, знает, о чем вы шепчетесь во время секса, что едите по ночам и как называете своего начальника в секретных чатах. Она – виртуальный помощник из вашего мобильника, и сегодня у нее очень плохое настроение.


 
Расписание «Мираж Синема» здесь .
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 
Приятного просмотра! 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045290946960449