Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Новый «Король Лев» выходит на широкие экраны – премьеры в псковских кинотеатрах

18.07.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Новый «Король Лев»,  картины об искусстве обмана и соблазна, ужасы и аниме - что посмотреть в кино, читайте в обзоре ЦДИ!

«Король Лев» 6+ стартует в  двух псковских кинотеатрах.

В главных ролях: Джеймс Эрл Джонс, Дональд Гловер, Джон Кани, Сет Роген, Кигэн-Майкл Ки, Чиветель Эджиофор, Бейонсе, Билли Айкнер, Эми Седарис, Элфри Вудард.

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.


Ужасы «Солнцестояние» 18+ можно посмотреть в «Мираж Синема».

В главных ролях: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Уильям Джексон Харпер, Вильхельм Бломгрен, Уилл Поултер, Эллора Торчия, Арчи Мадекве, Лив Мяёнес, Анна Острём, Юлия Рагнарссон.

День летнего солнцестояния - древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В поселении, отрезанном от мира, раз в девяносто лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма.


Картину «Искусство обмана» 18+ покажут два псковских кинотеатра.

В главных ролях: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Арис Альварадо, Фернанда Андраде, Тим Бейдер, Джо Букаро III, Rod Chaouqi, Рэй Рэй Чейз, Mia Cheung, Фрэнк Клем.

Он - эксперт по искусству, вернее… его хищению. Она - модель с задатками актрисы и высоким IQ. Оба любят деньги и риск. Они просто созданы друг для друга… или это лишь фасад, чтобы провернуть изысканную и виртуозную аферу, больше похожую на арт-перформанс?


Криминальный триллер «Мышеловка» 18+ также стартует в двух псковских кинотеатрах.

В главных ролях: Луис Брандони, Дади Бриева, Ноэлия Кастаньо, Питер Ланзани, Густаво Родригес.

Для Сиро Бермудеса, промышлявшего воровством, открыть новенький внедорожник, припаркованный на тихой улице, - как два пальца об асфальт. Выломать компьютер, пошарить в бардачке - дело одной минуты. Помочиться на заднее сиденье, чтобы дополнительно отравить жизнь хозяину, - его фирменный стиль. Но вот дальше случилось невероятное: двери заблокировались, и Сиро оказался запертым в бронированной машине с пуленепробиваемыми и наглухо тонированными стеклами. Орать и пытаться вырваться бесполезно - никто не увидит и не услышит. Телефон разряжен. 40-градусная жара. Страх, истерика, отчаяние. А кошмар Сиро только начинался…


Драму «Соблазн» 18+ можно посмотреть в «Мираж Синема».

В главных ролях: Виржини Эфира, Адель Экзаркопулос, Гаспар Ульель, Сандра Хюллер, Лорэ Кэлами, Нильс Шнайдер, Поль Ами, Артур Харари, Adrien Bellemare, Jeane Arra-Bellanger.

Сибил - опытная и успешная женщина-психотерапевт, желающая отказаться от практики, чтобы воплотить давнее желание написать книгу. В тот момент, когда ей будет так нужно вдохновение, рядом окажется юная актриса Марго, ищущая помощи и поддержки. Сибил, очарованная новой пациенткой, будет всё глубже погружаться в чужую историю, не замечая, как её собственная жизнь перевернётся с ног на голову.


Аниме «Код Гиас: Лелуш воскресший» 16+ покажут в «Мираж Синема».

В главных ролях: Юкана Ногами, Такахиро Сакурай, Дзюн Фукуяма, Каори Надзука, Ватару Такаги, Юко Гото, Акио Оцука, Кикуко Иноуэ, Аюму Мурасэ, Симадзаки Нобунага.

В альтернативной реальности Британская Империя захватила мир, обрушив на непокорных мощь своей военной машины. Новая глава саги о Лелуше, опальном отпрыске императорского рода и великом революционере, который поставил целью своей жизни разрушить Британскую Империю. Благодаря встрече с таинственной зеленоволосой девушкой, Лелуш получил магический дар, так называемый Гиас, позволяющий подчинять себе волю других людей. Он достиг своей цели… и погиб. Однако его история на этом не закончилась.


Расписание «Мираж Синема» здесь .
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 
Приятного просмотра! 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056768178939819