Досуг / Другое | весь раздел
В Пскове стартует проект «Голос»
Конкурс молодых вокалистов «Голос Пскова» пройдет в нашем городе в декабре. Организаторы проекта - Псковский городской молодежный центр.
Конкурс проводится с целью поиска молодых талантливых вокалистов, отбора их лучших произведений и содействию творческому развитию этих вокалистов.
Конкурс пройдет в несколько этапов. Участником псковского «Голоса» могут стать псковичи в возрасте от 12 до 30 лет. Для этого им необходимо с 1 по 25 ноября подать в молодежный центр анкету-заявку на участие.
Исполнитель также должен будет подготовить два вокальных номера: один - для отборочного тура, второй - для завершающего конкурс гала-концерта. При этом, как пояснили ЦДИ в молодежном центре, в качестве первого номера участникам конкурса необходимо будет выбрать песню из кинофильма. Тему второго номера участники «Голоса Пскова» узнают за неделю до финала конкурса.
Церемония награждения победителей и гала-концерт с их участием состоится 9 декабря.
Форма заявки на участие
Справки по тел. 56-44-44.