Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Приём заявок на конкурс «Киномания на Великой» завершится через неделю

08.11.2021 17:12 ЦДИ, Псков

До 15 ноября жители Пскова и Псковской области могут прислать свой видеоролик на конкурс «Киномания на Великой». Принять участие все желающие могут в трёх номинациях: игровое кино (короткометражный фильм), документальное кино и социальный ролик.

Отправить на конкурс короткометражный фильм может как профессионал (номинация «Кино – это жизнь»), так и начинающий кинолюбитель (номинация «Влюблённые в кино»). В обеих номинациях будут определены авторы трёх лучших фильмов.

Кроме того, среди работ в номинации «Кино – это жизнь» выявят автора лучшего сценария, лучшую женскую и мужскую роль, лучший монтаж, операторскую работу и работу звукорежиссёра.

Автору фильма должно быть от 14 до 35 лет.

Организаторы подготовили специальный приз для победителей во всех номинациях. Так, авторы лучших фильмов отправятся в Санкт-Петербург и посетят киностудию «Ленфильм». Кроме того, в конкурсе предусмотрены призы от оргкомитета и спонсоров.


Для того, чтобы подать заявку на конкурс, необходимо в обязательном порядке ознакомиться с Положением и не позднее 15 ноября зарегистрировать свою работу по ссылке .


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17173790931702