Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Как псковским молодым семьям принять участие в тематическом форуме

12.06.2021 15:11 ЦДИ, Псков

 Стартовал прием заявок на участие во втором Форуме молодых семей Псковской области.

 

Как сообщили ЦДИ организаторы меропиятия, запланировано  два этапа:

- Первый: 4 июля - в онлайн-режиме. В этот день участники смогут познакомиться и пройти образовательный экспресс-курс по оформлению предложений в проектную заявку.

- Второй: 11 июля, состоится очно, в формате молодежного праздника «Семейный пикник». Для детей и родителей будет подготовлена и образовательно-просветительская программа.

К работе в программе мероприятий приглашаются участники первого Форума молодых семей Псковской области 2020 года, реализовавшие свои инициативы по его итогам.

В прошлом году форум объединил порядка 30 семей из Пскова, Великих Лук и 17-ти муниципалитетов региона. Участники презентовали проекты, направленные на развитие в районах и городских округах детского спорта и клубов для консультационной помощи семьям, создание безопасного интернет-пространства для детей младших классов и ведение систематичной работы с молодежью по патриотическому воспитанию.  Губернатор Псковской области Михаил Ведерников по итогам первого Форума отметил, что он стал площадкой для созидательной общественной работы молодежи.

Мероприятие организовано администрацией Псковской области совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и проводится в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности.

ЦДИ продолжит рассказывать про интересные мероприятия в нашем регионе, а многодетным мамам помогут советы, как выйти на пенсию раньше срока.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035061836242676