Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Пора регистрироваться: как псковским велосипедистам доехать до работы и получить бонусы

18.05.2021 11:52 ЦДИ, Псков

Принять участие в акции «На работу на велосипеде» смогут псковичи 21 мая, выбрав в этот день двухколесный транспорт вместо автомобиля. Об этом ЦДИ сообщили организаторы мероприятия.

Стать участником акции может каждый велосипедист после регистрации в группе мероприятия в социальной сети или на сайте. Во время регистрации велосипедист может выбрать одну из «энергетических точек» по пути своего следования. На них волонтеры будут раздавать энергетические батончики, бананы и сувениры – значки и номерные знаки.

 

Фото: Молодёжный центр Пскова

 

«Акция уже третий год подряд проходит по всей стране. Ее цель – привлечь внимание автолюбителей к возможности передвигаться на велосипедах, а также выделить проблемы, с которыми ежедневно приходится сталкиваться велосипедистам во время передвижения по городу», - рассказала сотрудница Псковского молодежного центра Ольга Безъязычная.

По окончании акции молодежный центр планирует провести среди ее участников конкурс фотографий и поощрить авторов самых интересных снимков. Для участия в фотоконкурсе не нужно регистрироваться: достаточно просто выложить фотографии с велопрогулки в социальные сети с хештегами #НаРаботуНаВелосипедеПсков и #НаРаботуНаВелосипеде.

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034440040588379