Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Живописи на воде будут учиться сегодня псковичи

17.04.2021 12:17 ЦДИ, Псков

Псковичи, которые хотят открывать для себя новые творческие способы самовыражения, могут отлично провести время на тематическом мастер-классе по рисованию в технике эбру. 


Этот особый метод рисования предполагает использование в качестве холста необычную поверхность – воду. Конечно, вода эта должна быть не простая, а подготовленная специальным образом. Краски тоже используются особенные: на натуральной основе. В результате получаются невероятные по красоте картины, повторить которые практически невозможно. Рисованием на воде можно занять не только себя, но и ребенка: такой необычный способ увлечет маленького непоседу на несколько часов. К тому же эбру развивает фантазию и творческое мышление, что так важно для малышей.


Как сообщили ЦДИ организаторы творческой мастерской, меропритие состоится 17 апреля в 13:00 часов.

На мастер-классе участники познакомятся с техникой эбру, узнают удивительные возможности искусства живописи на воде- эбру. Каждый пришедший выполнит 3 рисунка и перенесет их вместе с мастером на бумагу. Также авторы мастер-класса утверждают, что участники вдохновятся к своим новым свершениям.

Размер готовой картины, которую получат на мастер-классе: лист формата А4.

Можно также взять с собой детей.Стоимость участия составит 560 рублей. Один лоток взрослый+ребёнок (до 7 лет) также 560 рублей.


 Для записи оставляйте комментарии в обсуждении или звоните по телефону +7 (921) 002-43-14.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031038045883179