Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Фестиваль «Билет в будущее» пройдет в Пскове

22.10.2020 15:56 ЦДИ, Псков

В Пскове пройдёт профориентационный фестиваль «Билет в будущее». Фестиваль профессий в смешанном формате состоится в рамках VII Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020. Об этом сообщает МБУ «Псковский городской молодёжный центр».
 
 
 
 
Принять участие могут учащиеся 6 – 11 классов общеобразовательных организаций.
 
Фестиваль стартует 23 октября и продлится месяц.
 
Проект состоит из трех этапов: профориентационной онлайн-диагностики на цифровой платформе, практических мероприятий в различных форматах и выдачи индивидуальных рекомендаций по построению образовательной траектории.
 
Практические профориентационные мероприятия в формате профессиональных проб учащиеся Псковской области проходят до конца ноября по следующим компетенциям: парикмахерское искусство, лечебная деятельность (фельдшер), фармацевтика, медицинский и социальный уход, дошкольное воспитание, преподавание в младших классах, социальная работа, сухое строительство и штукатурные работы, ветеринария, документационное обеспечение управления и архивоведение, графический дизайн и производство мебели.
 
Стать участником фестиваля можно с помощью платформы проекта https://bilet.worldskills.ru, где после онлайн-тестирования на определение профессиональных предпочтений нужно будет выбрать вкладку «Фестиваль».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.077522993087769