Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Звезды шоу-бизнеса рассказали, как похудели во время самоизоляции

10.06.2020 18:14 ЦДИ, Псков

Звезды шоу-бизнеса и блогеры раскрыли секреты своего похудения во время режима самоизоляции, введенного на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на The Sun.

Во время режима самоизоляции удалось похудеть на 10 фунтов (4,5 килограмма) и блогерше Софи Касаи (Sophie Kasaei). «Сейчас я не ем еду навынос, не путешествую по стране и не езжу на работу, останавливаясь по пути в кафе. Дома я готовлю полезные блюда, а по утрам в течение часа тренируюсь вместе с отцом», - поделилась Касаи.

Например, звезда реалити-шоу и плюс-сайз-модель Джемма Коллинз (Gemma Collins) отказалась от еды вне дома, благодаря чему вес начал постепенно уходить. Она заранее готовит для себя несложные блюда. «У меня бывают загрузочные субботы, когда я ем все, что хочу. Затем в течение трех недель я подхожу к выбору пищи с умом», - рассказала Коллинз.

Телезвезда Хлои Ферри (Chloe Ferry) в соцсетях регулярно показывает процесс тренировок, во время которых она выполняет приседания и силовые упражнения. Кроме того, 24-летняя знаменитость контролирует свою диету. Например, на завтрак она ест яйца, ломтик хлеба и выпивает протеиновый шоколадный коктейль. Известно, что за последние несколько месяцев ей удалось сбросить 12 килограммов.

Ранее ЦДИ писал, что крупнейший издательский дом уходит из России.

Фото:all-dieta.ru



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18804407119751