Досуг / Другое | весь раздел
С верой в победу и любовь - как провели выходные псковские ВИПы
Продолжаем следить за жизнью псковских випов в социальных сетях.
День семьи, любви и верности и игра «России-Хорватии» на чемпионате мира по футболу стали самыми яркими событиями на этих выходных. Как болели за сборную известные в Пскове личности и чем они радовали близких в семейный праздник, узнал ЦДИ.
Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поздравил свих подписчиков с праздником трогательным снимком. Глава региона пожелал псковичам, чтобы в их семьях всегда царили любовь и гармония.
Любви и верности пожелал всем своим подписчикам в праздник председатель псковского Молодежного парламента Денис Матвеев.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев до последнего верил в победу сборной России по футболу.
Болел за сборную и надеялся на победу и вице-спикер Псковского областного Собрания Виктор Остренко.
Поддерживал сборную и председатель Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно – коммунального хозяйства Андрей Агапов.