Top.Mail.Ru
Во время праздника «Вот тот дом!» 23 июля на набережной выступят ансамбли «Сказ» и « Параскева» : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 30.06.2026

Досуг / Другое  | весь раздел

Во время праздника «Вот тот дом!» 23 июля на набережной выступят ансамбли «Сказ» и « Параскева»

18.07.2016 08:58 ЦДИ, Псков

Вот уже во второй раз в дни празднования освобождения Пскова от фашистских захватчиков в нашем городе состоится исторический квест, посвящённый прошлому и настоящему Пскова, а также судьбам наших знаменитых земляков. Но в этом году это интерактивное мероприятие, абсолютно бесплатно организуемое силами компаний нашего города, неравнодушными к великому историческому наследию Пскова и традиционно проводимое при неизменной поддержке администрации города, станет полноценным праздником для горожан и его гостей.
 
23 июля псковичей ждут не только захватывающие приключения и головоломки в рамках маршрутов квеста. Пока команды будут искать подсказки и отвечать на вопросы об истории и архитектуре Пскова, на месте финиша квеста – на набережной реки Великой пройдет интерактивный праздник. Угощения, розыгрыши, русские народные забавы, творческие конкурсы займут псковичей, гостей города и группы поддержки участников квеста в ожидании финиша команд.
 
Отдельным подарком всем пришедшим на набережную станут выступления замечательных псковских ансамблей «Сказ» и «Параскева».
 
Мероприятие начнется в 12.00 на набережной возле спуска с улицы Детской (у городского Дворца бракосочетаний) и станет настоящим праздником для любимого города.
 
Как обещают организаторы, все участники программы смогут в этот день найти себе занятие по душе. Тех, кто предпочитает активный отдых с пользой для ума – ждут среди участников городского исторического квеста «Вот тот дом!». А тех, кто хочет просто весело отметить день рождения любимого города, приглашают на праздник, который пройдет на набережной.
 
Собирайте друзей, родственников, коллег и просто знакомых и проведите день города с пользой!
 
Регистрация участников городского исторического квеста «Вот тот дом!» заканчивается на сайте уже через 5 дней!
 
Организаторы:
Центр недвижимости «Авентин-Псков», администрация города Пскова, Псковский государственный университет, Псковский музей -заповедник, ЗАО Сургутнефтегазбанк, Квесты LOST и Квест-Хаус.
 
Партнеры соревнований: Столбушинский продукт, ЗАО «Псковский Хлебокомбинат», альтернативный оператор мобильной связи Tele2, сеть АЗС «Сургутнефтегаз», Гостевой дом и кафе У Покровки», апарт-отель Камелот, благотворительный проект #ДетиВсейЗемли,
Региональный коммуникационный центр 053, телеканалы Рен ТВ Псков и СТС.
 
Генеральные информационные партнёры: Псковская Лента Новостей, Центр Деловой Информации и Европа + 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают