Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Насыщенная праздничная программа ждет завтра псковичей в центре города

30.04.2016 20:24 ЦДИ, Псков

Праздничная программа ждет завтра псковичей в центре города.
 
Так, в Детском парке силами Псковского областного совета профессиональных союзов будет организован «Весенний праздник». После праздничного митинга (начало в 12.00) псковичей ждут подвижные игры «Народные забавы», настольные игры, аквагрим, фотосалон.
 
В 12.30 стартует праздничный концерт и чествование профсоюзных активистов. В 14.00 ждем начало Флешмоба – напиши весенние поздравления на воздушном шаре и отпусти в небо. На танцевальный мастер-класс можно подходить также  к 14.00. А еще - антикризисный дартс (14.30), роспись сувенирных яиц с элементами декупажа (14.00), весенний показ мод «Фэшн проф» и катание яиц (15.00) и - ура! - чай из самовара с баранками (15.30). Также в программе ростовые куклы, раздача воздушных шаров, музыка и незабываемые впечатления.
 
«Не забудьте захватить с собой необходимый запас яиц для пасхального традиционного развлечения и большую корзину для выигрыша!» - призывают псковичей организаторы мероприятия.
 
Размещение площадок можно изучить с помощью интерактивной карты.
 
Кроме того, псковичей 1 мая будут развлекать и на других городских площадках. В Зеленом театре в 12.00 начнется праздничная концертная программа. В филиале ГКЦ на Рижском, 64 в 15.00 - концертная программа с участием ведущих коллективов Городского культурного центра «Весна. Любовь. Фантазия». В 16.00 - «Танцевальное премьер-шоу» с участием ведущих хореографических коллективов города (вход по пригласительным билетам, место проведения - Городской культурный центр, пл. Победы, 1).
 
Кроме того, завтра можно увидеть реконструкцию Ледового побоища в Гдовском районе (Гдовский район, деревня Самолва. Проезд из Пскова на автомашине по автодороге на Гдов до указателя Самолва, далее налево). От Центра семьи на пл. Ленина автобус уезжает 1 мая в 09.30. Обратно в Псков можно будет также уехать на нем бесплатно. По мере необходимости будут поданы несколько транспортных средств.

Впервые в этом году будет предусмотрено комфортное размещение зрителей фестиваля. Современная трибуна, полноценный амфитеатр, трибуна на 500 мест - наконец-то!

Гости фестиваля смогут стать участниками различных интерактивных площадок. Будут открыты площадки для самых маленьких зрителей. В воскресенье, 1 мая, в 11.30 состоится репетиция реконструкции сражения с участием кавалерии в дер. Самолва, а сама реконструкция начнется в 13.00.

Вся афиша этих выходных - здесь.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.51238393783569