Top.Mail.Ru
Выставку военной техники под открытым небом откроют в канун 9 мая в Пскове : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 29.06.2026

Досуг / Другое  | весь раздел

Выставку военной техники под открытым небом откроют в канун 9 мая в Пскове

12.04.2016 15:44 ЦДИ, Псков

Экспозицию военной техники организуют в канун 9 мая в Пскове. Возможно, ее откроют на псковском стадионе «Машиностроитель». Об этом стало известно в ходе заседания оргкомитета в администрации региона.
 
Предполагается, что экспозиция будет работать 7-8 мая.
 
Глава Пскова Иван Цецерский предложил к рассмотрению еще одно место - площадку на ул. Юбилейной. «Места там достаточно для установки 10 единиц техники»,- отметил Иван Цецерский. По итогам дискуссии было принято решение властям Пскова и командованию дивизии более подробно обсудить логистику и выбрать место.
 
В этом году в праздничные дни пройдут порядка 30 акций, шествий, спортивных и торжественно-траурных мероприятий, причем не только в центре Пскова, но и в микрорайонах.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают