Top.Mail.Ru
Провести ночь в театре предлагают великолучанам и гостям города : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 24.05.2026

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Провести ночь в театре предлагают великолучанам и гостям города

26.01.2015 12:21 ЦДИ, Псков

Ночной театральный нон-стоп впервые состоится в Великих Луках. Как сообщили ЦДИ в администрации города, в ночь с 13 на 14 февраля в городском драматическом театре пройдёт необычная акция под названием «От заката до рассвета».
 
Акцию посвятят сразу двум событиям –  вечеру пятницы тринадцатого числа и Дню всех влюблённых.
 
Театральный нон-стоп, который без сомнения, привлечёт внимание не только заядлых театралов, но и всех, кто захочет в романтической обстановке провести эту ночь в Великолукском драматическом театре (ВДТ),  начнётся в 23.00 встречей с легендарным Макбетом в исполнении заслуженного артиста РФ, главного режиссёра ВДТ Павла Сергеева. Далее гостям театра будет представлена комедия «Безобразная Эльза», после чего состоится знакомство с пластическими «Ликами о любви». Около четырёх часов утра всем желающим будет предоставлена возможность загримироваться в стиле «Вампир» или «Влюблённый», а также совершить незабываемую экскурсию по  ночному театру.
 
Завершится это необычное путешествие в удивительный мир театра кофейными посиделками вместе с артистами ВДТ, которые продлятся до самого утра.
 
Добавим, что количество участников театрального нон-стопа составит всего лишь 50 человек, которые первыми успеют  заявить о своём намерении принять участие в мероприятии по телефону: 8-911-350-46-23. Места еще есть!


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают