Top.Mail.Ru
Лолита призвала псковичей относиться к себе с самоиронией : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 20.05.2026

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Лолита призвала псковичей относиться к себе с самоиронией

17.11.2014 16:15 ЦДИ, Псков

Популярная певица и успешная телеведущая Лолита представила в Пскове концертную программу «Интеллигентный». Публика от концерта, состоявшегося в минувшее воскресенье в БКЗ филармонии, осталась в восторге.
 
фото из официальной группы Лолиты Вконтакте
Как и накануне в Петербурге, в Пскове певицу завалили цветами
 
«Я сидела на втором ряду и могу сказать – она выглядит просто шикарно, - рассказывает псковичка Татьяна. - Подтянутая, в корсете, личико гладкое, глаз горит! А какой голос! Невероятно, никогда бы не подумала, что ей столько лет!» 
 
Возраст певица никогда и не скрывала, а на псковском концерте несколько раз упомянула, что ей уже 51. День рождения Лолита отметила 14 ноября.
 
«Я второй день после дня рождения и заметьте – трезвая!» - подмигнула она, вызвав смех и аплодисменты. – А на концерте в Питере вчера все были под шофе, как будто у них день рождения!»
 
В первой половине псковского концерта звезда представила свой ансамбль, рассказывала о себе, прикалывалась, обаяла зал душевностью и посоветовала относиться к себе с самоиронией – «И жизнь у вас будет складываться лучше!», - призвала она псковичей.
 
Ну а за примерами самоиронии далеко ходить не пришлось. Она смеялась, сравнивая шевелюры своих музыкантов с собственной «гривой»: «Мои-то нарощенные куда лучше!» А перед концертом представитель звезды обратился к зрителям с необычной просьбой – фотографировать Лолиту только выше пояса, потому что «снизу она толстая и некрасивая!» Псковички шутку оценили. Всем бы такую фигуру! 
 
фото из официальной группы Лолиты Вконтакте
Черное платье, в котором певица выступала накануне в Петербурге, псковички оценили - стройнит!
 
Или, например, кто из звезд по доброй воле решится выйти на люди без косметики? А Лолита таким образом презентует свой новый альбом!
 
 
Кроме моря цветов, в БКЗ филармонии  певице подарили псковскую кружку и колокольчик. «Ну, теперь я точно не потеряюсь», - поблагодарила Лолита. 
 
«Редкой души человек. Никакой брезгливости, мол, в провинцию приехала. Лолита, мы покорены!», «Псков, концерт супер, море положительных эмоций! Она умеет поднять настроение и зарядить позитивом. Шикарная женщина, зажигалочка!!!»,  «Отдельное спасибо от публики – музыкальному коллективу певицы. Ребята – виртуозы, и без них концерт не был бы таким шикарным!» - делятся псковичи впечатлениями в соцсетях.
 
КСТАТИ
Завтра, 18 ноября, Лолита выступит в Великих Луках. Билеты еще есть в продаже!
 


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают