Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Группа «Звери» презентует альбом своих лучших песен в Пскове

06.06.2014 10:22 ЦДИ, Псков

Группа «Звери» посетит Псков с концертом. Выступление команды в клубе «Супер» запланировано на 12 октября.

Творческий коллектив презентует свой новый альбом «Звери лучшие», в который вошли любимые поклонниками хиты «До скорой встречи», «Для тебя», «Дожди-пистолеты». «Все, что тебя касается», «Районы-кварталы», «Напитки покрепче» и другие.

Отметив свое десятилетие прошлой весной, группа ушла в творческий отпуск - отложила гастроли и занялась записью новой пластинки. В результате этой работы получился альбом, в который вошло 25 песен, 22 из них выбрали сами поклонники «Зверей» путем голосования в социальных сетях. В итоге известные всем песни группы приобрели новое звучание.

«Тем, кто ни разу не был на концерте «Зверей», но является поклонником группы - рекомендую обновить плейлист, - сказал лидер группы Рома Зверь. - Потому что эти песни на самом деле звучат так, как они были перезаписаны летом 2013. Тех, кто ходит на наши выступления, можно поздравить. Вы, наконец, дождались концертного звучания, которое нравится и вам, и нам».

Как сообщили ЦДИ в клубе Супер, билеты на концерт «Зверей» в Пскове еще не поступили в продажу. Однако по предварительной информации их стоимость составит 1000 — 3000 рублей.

Тел. 66-06-06.



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025911092758179