Top.Mail.Ru
«Рюмку водки на столе» поставит великолучанкам певец Жека в честь 8 Марта : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 11.05.2026

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

«Рюмку водки на столе» поставит великолучанкам певец Жека в честь 8 Марта

10.01.2014 13:10 ЦДИ, Псков

Концертную афишу Великих Лук разнообразит в мартовские праздники певец Жека (Евгений Григорьев).

Артист выступит в великолукском ДК ЛК с новой программой «Рюмка водки на столе», рассказали ЦДИ в ДК.

Концерт состоится 9 марта в 18.00. Билеты скоро поступят в продажу.

Евгений Григорьев родился 14 октября 1966 г. в городе Кургане. В 1995 году он написал песню «Рюмка водки на столе», которая, впоследствии, стала суперпопулярной благодаря  Григорию Лепсу.

В 2001 году Евгений  решил  профессионально заняться музыкальной деятельностью и переехал в Москву. В течение нескольких месяцев в столице записал альбом «Сосны-Кедры», дебют  которого оказался удачным. Затем были выпущены альбомы «Крапива» и «Синеглазые Озера». С этих дисков началась широкая известность Жеки, как автора-исполнителя. На сегодняшний день на счету музыканта 8 сольных альбомов.

Песни Евгения Григорьева стали саунд-треками к отечественным фильмам: «8 первых свиданий», «Честь» и «Монтана», сериалам: «Зайцев +1» ,  «Дальнобойщики-3» и «Дневники доктора Зайцевой».

C 2010 года Евгений   со своим музыкальным коллективом активно гастролирует по городам  России, ближнего и дальнего зарубежья. На концертах Евгения  зрителей  ждут живой звук и живое общение, проникновенная лирика и бесшабашное веселье, задушевные баллады и отвязный рок-н-ролл, иными словами – встреча с ярким  представителем современной музыки.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают