Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

На площадке «Доброго рока» будет организовано несколько стоянок для автомобилей и мотоциклов

02.07.2022 15:14 ЦДИ, Псков

Организованные стоянки для автомобилистов и мотоциклистов будут оборудованы на площадке международного фестиваля живой музыки «Добрый рок», который пройдет с 7 по 10 июля в туристско-спортивном центре «Березовый Хутор» (деревня Третьяково Псковской области). Все они обозначены на схеме.

Для гостей на авто, кто едет на все 4 дня (синие билеты), будет подготовлена стоянка №11 с возможностью разового выезда с нее. При повторном заезде авто остается на стоянке №2, но организаторы просят по возможности не покидать свою парковку.

Для автовладельцев, которые едут на фестиваль на один день (желтые билеты) или планирует приезжать ежедневно, будет подготовлена стоянка №2. Для удобства постарайтесь парковаться, следуя указанием персонала.

У мотоциклистов будет возможность оставить свой транспорт у палаточного лагеря (на схеме №9).

Будьте внимательны: на стоянки №2,9 и 11 допускается только мото- и легковой транспорт, включая минивены.

Для больших автобусов есть стоянки в Изборске в 2,5 километрах от площадки проведения фестиваля: водителю достаточно высадить группу на въезде в туристско-спортивный центр, а затем отправиться на парковку.

Напомним, в международном фестивале живой музыки «Добрый рок» примут участие более 70 коллективов. В числе гостей масштабного события - такие известные группы, как ZNAKI, «Тролль гнет ель», «Электропартизаны», «Ангел небес», «Включай Микрофон!», Д.М.Ц., «Площадь Восстания» и другие. Подробнее ЗДЕСЬ.

В этом году организаторы продумали яркие интерактивы для семейного отдыха. Так, на площадке фестиваля будут работать артисты студии ростовых кукол «Герои», аквагрим и фотозона с культовыми персонажами. Центр экстремальных видов спорта «Ирбис» проведет мастер-класс по паркуру и уличной акробатике, а также спортивные состязания для детей и взрослых. Зрителей ждут показательные бои с участием воинов разных эпох и познавательные лекции о доспехах и вооружении от Клуба исторической реконструкции «Орден».

Псковский планетарий и клуб «Юный техник» расскажут о космосе и установят на площадке фестиваля  телескоп. Для малышей будет работать батут.

Взрослую аудиторию также порадует масса интерактивов и зрелищных мероприятий: ралли такси и другие виды технического спорта, мастер-классы и показательные выступления воркаутеров, футбольный и волейбольный турниры между лагерями, сеты диджеев и выступление вокалистов в ночное время, ослепительные огненные и световые шоу от Театра огня «БОР ХЕЙМ».

Билеты можно приобрести по ССЫЛКЕДети до 12 лет в присутствии родителей - бесплатно.

Возрастная категория 18+

Информационным партнером мероприятия выступает медиахолдинг «Гражданская пресса», «Наше радио».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1085250377655