Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Талантливый шансонье Артур Руденко будет сегодня радовать псковичей

28.09.2021 15:33 ЦДИ, Псков

Сегодня, 28 сентября, на сцене БКЗ Филармонии выступит талантливый шансонье - Артур Руденко!
 
 
 
Загадочного Артура Руденко, певца, которого многие ищут, но не могут найти. Путают с другими артистами, им приписывают его песни, а ему — песни совершенно других исполнителей.
 
Артур Руденко ворвался в радиоприемники и сердца миллионов слушателей с хитом «Забыть нельзя...». Искренняя, очень нежная и трогательная песня практически в одночасье стала народным хитом. Сегодня она звучит из окон проезжающей иномарки, на школьном выпускном и в наушниках пассажиров общественного транспорта. «Забыть нельзя» — это про сокровенное. Про любовь. Про то, что безвозвратно утонет в прошлом, навсегда оставив лишь след в памяти.
 
В чувственный и волшебный голос Артура невозможно не влюбиться. После его концертов эмоции не отпускают еще потом несколько дней. Атмосфера в зале всегда очень душевная. Зрители хором подпевают вместе с Артуром свои любимые хиты, смеются и просто наслаждаются общением, как со старым добрым другом, который часто приходит к тебе домой.
 
Артур Руденко – состоявшаяся в России звезда в жанре лиричной, пронзительной и наполненной любви к женщине песни. Он – многократный лауреат премии «Шансон года», постоянный участник проектов «Эх, разгуляй!», «Славянский Базар» и т.д. Его хиты «Падал белый снег», «Забыть нельзя», «Счастье ты мое голубоглазое», «Один на двоих отель» – это визитная карточка артиста.
 
 
 
 
Песни Артура в ежедневной ротации на радио «Шансон» и на крупнейшей радиостанции Белоруссии «Рокс». Он частый гость в программах на Первом канале, «России-1», «Шансон-ТВ», на телеканале «Ля-минор». Его гастрольная деятельность охватывает многие города России и СНГ.
 
Каждый концерт Артура Руденко – 100% живой звук, суперпрофессиональный музыкальный коллектив, лучшие и новые песни, которые находят отклик в сердцах зрителей.
 
В рамках концертной программы «Только лучшее» Артур исполнит такие золотые хиты, как «Падал белый снег», «Забыть нельзя», «Счастье ты мое голубоглазое», «Я дышу тобой».

 


Билеты на концерт можно приобрести на сайте моибилеты.рф.

Информационный партнер концерта - «Радио Шансон» в Пскове. Слушайте «Радио Шансон»на частоте 105.3 FM



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029175996780396